4LAC® 10H10000
Категория ABS, Acrylonitrile Butadiene Styrene
Производитель 4Plas
Торговая марка 4LAC®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF 3VwRRB_4LAC-10H10000.pdf
Описание материалов:
4LAC 10H10000 is a Extrusion Grade Unfilled ABS
Главная Информация
Метод обработки
  • Экструзия
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.05g/cm³ISO 1183
Массовый расход расплава (MFR) (220°C/10.0 kg)8.0g/10 minISO 1133
Формовочная усадка- Поперечный поток 0.50%
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения (23°C)2000MPaISO 527-2/5
Tensile Stress (Break, 23°C)38.0MPaISO 527-2/5
Растяжимое напряжение (Break, 23°C)20%ISO 527-2/5
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact ISO 180/1A
    -30°C 6.0kJ/m²ISO 180/1A
    23°C 16kJ/m²ISO 180/1A
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость (1.60 mm)HBUL 94
Индекс воспламеняемости провода свечения (2.00 mm)650°CIEC 60695-2-12
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 80.0°C
Время сушки 2.0 - 4.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность 0.10%
Температура обработки (расплава) 190 - 230°C
Температура формы 50.0 - 60.0°C
Скорость впрыска Moderate-Fast
Удерживающее давление 50.0 - 100MPa
Screw Speed 200rpm
Инструкции по впрыску
Feed Throat Temperature: 30 - 50 °CBack Pressure: Low
ЭкструзияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 80.0°C
Время сушки 2.0 - 4.0hr