Тип материалаКатегорияПроизводитель
ISOTHANE® 3080AF TPU-Polyether Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 3065D TPU-Polyether Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 3055A TPU-Polyether Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 3095A TPU-Polyether Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 8301 TPU, Unspecified Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® G1085AU-L TPU-Polyester Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 8201 TPU, Unspecified Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 2085A TPU-Polyester Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 1690A-E TPU-Polyether Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 1085A-E TPU-Polyester Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 1090A TPU-Polyester Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 1095A TPU-Polyester Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)
ISOTHANE® 1085A TPU-Polyester Great Eastern Resins Industrial Co Ltd (GRECO)