Sindustris PC GP1001HU
Категория PC, Polycarbonate
Производитель Sincerity Australia Pty Ltd.
Торговая марка Sindustris PC
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF gALiBS_Sindustris-PC-GP1001HU.pdf
Описание материалов:
Important attributes of Sindustris PC GP1001HU are:
  • Flame Rated
  • Clarity
  • Good UV Resistance
  • UV Stabilized
Typical applications include:
  • Consumer Goods
  • Electrical/Electronic Applications
  • Housings
Главная Информация
Добавка
  • UV Stabilizer
Характеристики
  • Общее назначение
  • Хорошая устойчивость к ультрафиолетовому излучению
  • Высокая четкость
Используется
  • Электрическое/электронное применение
  • Корпуса
  • Багаж
Номер файла UL
  • E306922
Внешний вид
  • Прозрачный/прозрачный
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.20g/cm³ASTM D792
Массовый расход расплава (MFR) (300°C/1.2 kg)7.0g/10 minASTM D1238
Формовочная усадка- Поток (3.20 mm)0.50 to 0.80%ASTM D955
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла (R-Scale)118ASTM D785
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение 1(Yield, 3.20 mm)61.8MPaASTM D638
Удлинение при растяжении 2(Break, 3.20 mm)200%ASTM D638
Флекторный модуль 3(3.20 mm)2260MPaASTM D790
Flexural Strength 4(3.20 mm)98.1MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C, 3.20 mm)780J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке (1.8 MPa, Unannealed, 6.40 mm)130°CASTM D648
Викат Температура размягчения 143°CASTM D1525 5
Ball Pressure Test (125°C)PassIEC 60695-10-2
RTI Elec 130°CUL 746
RTI Imp 130°CUL 746
RTI Str 130°CUL 746
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости (23°C)2.0E+15ohms·cmASTM D257
Диэлектрическая прочность (23°C, 1.00 mm)17kV/mmASTM D149
Comparative Tracking Index 250VIEC 60112
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость UL 94
    1.50 mm HB
    3.20 mm HB
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 100 to 120°C
Время сушки 3.0 to 5.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность 0.020%
Задняя температура 260 to 280°C
Средняя температура 215 to 250°C
Передняя температура 300 to 320°C
Температура сопла 300 to 320°C
Температура формы 80.0 to 120°C
Back Pressure 0.981 to 3.92MPa
Screw Speed 40 to 70rpm
Примечание
1 .50 mm/min
2 .50 mm/min
3 .10 mm/min
4 .10 mm/min
5 .Rate A (50°C/h), Loading 2 (50 N)