LNP™ STAT-KON™ EX99689C compound
Категория PEI, Polyether Imide
Производитель SABIC Innovative Plastics
Торговая марка LNP™ STAT-KON™
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF XyD9nF_LNP-STAT-KON-EX99689C-compound.pdf
Описание материалов:
Also known as: LNP* STAT-KON* Compound PDX-E-99689 CCS
Product reorder name: EX99689C
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Фирменная
Характеристики
  • Электропроводящий
  • Низкое (нет) содержание ионов
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.31g/cm³ASTM D792
Формовочная усадка
    Flow : 24 hr 0.20%ASTM D955
    Across Flow : 24 hr 0.40%ASTM D955
    Across Flow : 24 hr 0.36%ISO 294-4
    Flow : 24 hr 0.17%ISO 294-4
Поглощение воды
    24 hr, 50% RH 0.30%ASTM D570
    Equilibrium, 23°C, 50% RH 0.35%ISO 62
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения
    -- 111700MPaASTM D638
    -- 12600MPaISO 527-2/1
Прочность на растяжение
    Break 161MPaASTM D638
    Break 137MPaISO 527-2
Удлинение при растяжении
    Break 1.6%ASTM D638
    Break 1.2%ISO 527-2
Флекторный модуль
    50.0 mm Span 28000MPaASTM D790
    -- 37700MPaISO 178
Flexural Strength
    -- 242MPaASTM D790
    -- 216MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact
    23°C 53J/mASTM D256
    23°C 45.1kJ/m²ISO 180/1A
Незубчатый изод Impact
    23°C 450J/mASTM D4812
    23°C 528kJ/m²ISO 180/1U
Ударное устройство для дротиков
    23°C, Energy at Peak Load 11.4JASTM D3763
    -- 2.41JISO 6603-2
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке
    1.8 MPa, Unannealed, 3.20 mm 206°CASTM D648
    1.8 MPa, Unannealed, 64.0 mm Span 6207°CISO 75-2/Af
CLTE ASTM E831, ISO 11359-2
    Flow : -40 to 40°C 3.3E-5cm/cm/°C
    Transverse : -40 to 40°C 3.3E-5cm/cm/°C
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельное сопротивление поверхности 1.0E+2 to 1.0E+6ohmsASTM D257
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость (0.350 mm, Testing by SABIC)V-0UL 94
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 121 to 149°C
Время сушки 4.0 to 6.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность 0.020%
Задняя температура 343 to 354°C
Средняя температура 354 to 366°C
Передняя температура 366 to 377°C
Температура обработки (расплава) 360 to 366°C
Температура формы 121 to 149°C
Back Pressure 0.344 to 0.689MPa
Screw Speed 60 to 100rpm
Примечание
1 .50 mm/min
2 .1.3 mm/min
3 .2.0 mm/min
6 .80*10*4 mm