PROTEQ™ C19UST32
Категория PP, Polypropylene Copolymer , PP Copolymer
Производитель Marplex Australia Pty. Ltd.
Торговая марка PROTEQ™
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF PfvpLs_PROTEQ-C19UST32.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Тальк, 17% наполнитель по весу
Характеристики
  • Сополимер
  • Хорошая термостойкость к старению
  • Хорошая технологичность
  • Хорошая жесткость
  • Хорошая прочность
  • Хорошая устойчивость к ультрафиолетовому излучению
  • Высокий поток
  • Низкий блеск
  • Средняя термостойкость
Используется
  • Автомобильные Приложения
  • Детали интерьера автомобиля
  • Автомобильная внутренняя отделка
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.02g/cm³ASTM D792
Массовый расход расплава (MFR) (230°C/2.16 kg)19g/10 minASTM D1238
Формовочная усадка- Поток (3.00 mm)1.2%ASTM D955
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость по суше ISO 868
    Shore D 72
    Shore D, 15 sec 63
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение 1(3.20 mm)28.0MPaASTM D638
Удлинение при растяжении 2(Break, 3.20 mm)45%ASTM D638
Флекторный модуль 3(3.20 mm)2400MPaASTM D790
Flexural Strength 4(3.20 mm)46.0MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact ASTM D256
    -30°C, 3.20 mm 35J/m
    23°C, 3.20 mm 60J/m
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке ASTM D648
    0.45 MPa, Unannealed, 3.20 mm 123°C
    1.8 MPa, Unannealed, 3.20 mm 66.0°C
CLTE- Поток 7.6E-5cm/cm/°CASTM D696
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость (1.60 mm)HBUL 94
Индекс воспламеняемости провода свечения (1.60 mm)550°CAS/NZS 60695.2.12
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 85.0 to 90.0°C
Время сушки 2.0 to 4.0hr
Задняя температура 205 to 225°C
Средняя температура 215 to 235°C
Передняя температура 225 to 245°C
Температура обработки (расплава) 220 to 270°C
Температура формы 40.0 to 80.0°C
Давление впрыска 60.0 to 140MPa
Скорость впрыска Moderate
Back Pressure 0.100 to 0.500MPa