Clariant Nylon 6/6 PA-113G20
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель Clariant Corporation
Торговая марка Clariant Nylon 6/6
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF KyzZLL_Clariant-Nylon-6-6-PA-113G20.pdf
Описание материалов:
The main features of Clariant Nylon 6/6 PA-113G20 are:
  • flame retardant/rated flame
  • Flame Retardant
  • high strength
  • Good processability
  • Hard
Typical application areas include:
  • Wire and cable
  • military applications
  • Sporting goods
  • medical/health care
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Армированный стекловолокном материал, 20% наполнитель по весу
Добавка
  • Стабилизатор тепла
Характеристики
  • Жесткий, высокий
  • Высокая прочность
  • Обрабатываемость, хорошая
  • Хорошая коррозионная стойкость
  • Хорошая окраска
  • Хорошая химическая стойкость
  • Термическая стабильность
  • Хорошая прочность
  • Низкий или не впитывающий
  • Огнестойкий
Используется
  • Замена металла
  • Военные применения
  • Спортивные товары
  • Медицинские принадлежности/принадлежности для ухода
Рейтинг агентства
  • UL 94
Формы
  • Частицы
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.28g/cm³ASTM D792
Формовочная усадка- Поток (3.18 mm)0.50%ASTM D955
Поглощение воды (24 hr)0.70%ASTM D570
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла ASTM D785
    Class m 93ASTM D785
    Class r 121ASTM D785
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение 141MPaASTM D638
Удлинение при растяжении (Break)5.0%ASTM D638
Флекторный модуль 6210MPaASTM D790
Flexural Strength 207MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (3.18 mm)64J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке ASTM D648
    0.45 MPa, not annealed 249°CASTM D648
    1.8 MPa, not annealed 238°CASTM D648
CLTE- Поток 4.1E-5cm/cm/°CASTM D696
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости 1.0E+14ohms·cmASTM D257
Диэлектрическая прочность 20kV/mmASTM D149
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость HBUL 94
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 79.4°C
Время сушки 2.0 - 4.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность 0.20%
Задняя температура 266 - 293°C
Температура обработки (расплава) 266 - 288°C
Температура расплава (цель) 274°C
Температура формы 65.6 - 93.3°C
Скорость впрыска Fast
Back Pressure 0.345 - 0.689MPa
Screw Speed 20 - 100rpm
Подушка 3.18 - 6.35mm