LONGLITE® PBT 3030-200EX
Категория PBT/PET, Polybutylene Terephthalate + PET , PBT+PET
Производитель CCP Group
Торговая марка LONGLITE® PBT
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF FLPRto_LONGLITE-PBT-3030-200EX.pdf
Описание материалов:
PBT/PET 3030-200EX is a 30% glass fiber reinforced natural color injection molding grade.
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стекловолокно, 30% наполнитель по весу
Внешний вид
  • Натуральный цвет
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.54g/cm³ISO 1183
Массовый расход расплава (MFR) (270°C/2.16 kg)20g/10 minISO 1133
Формовочная усадка ISO 294-4
    Across Flow 0.70 to 1.1%
    Flow 0.10 to 0.30%
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения (23°C)11000MPaISO 527-2
Tensile Stress (Break, 23°C)140MPaISO 527-2
Растяжимое напряжение (Break, 23°C)2.8%ISO 527-2
Флекторный модуль (23°C)8100MPaISO 178
Флекторный стресс (23°C)210MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность (23°C)9.5kJ/m²ISO 179/1eA
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature
    0.45 MPa, Unannealed 220°CISO 75-2/B
    1.8 MPa, Unannealed 210°CISO 75-2/A
Температура плавления 225 to 255°CISO 11357-3
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельное сопротивление поверхности 1.0E+13ohmsIEC 60093
Сопротивление громкости 1.0E+14ohms·cmIEC 60093
Электрическая прочность (2.00 mm)22kV/mmIEC 60243-1
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость HBUL 94
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 120 to 140°C
Время сушки 4.0hr
Температура обработки (расплава) 250 to 270°C
Температура формы 60.0 to 100°C
Тип материала Категория Производитель
VALOX™ EH7020HF resin PBT+PET SABIC Innovative Plastics Asia Pacific
Arnite® TV4 441 PBT+PET DSM Engineering Plastics
VYLOPET® EMC605P PBT+PET TOYOBO America, Inc.
Generic PBT+PET - Glass Fiber PBT+PET Generic
TAROLOX 2050 W G4 PBT+PET Taro Plast S.p.A.