MALAT 38GFRH200 - 1298
Категория PBT, Polybutylene Terephthalate
Производитель AD majoris
Торговая марка MALAT
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF CSmI9r_MALAT-38GFRH200---1298.pdf
Описание материалов:
Characteristics include:
  • Flame Rated
  • Eco-Friendly/Green
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стекловолокно
Характеристики
  • Перерабатываемый материал
Формы
  • Гранулы
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.56g/cm³NF T 51-063
Формовочная усадка 1
    Across Flow : 3.00 mm 0.80%
    Flow : 3.00 mm 0.60%
Поглощение воды
    23°C, 24 hr 0.030%NF T 51-166
    Equilibrium, 23°C, 50% RH 0.14%NF T 51-290
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения 8200MPaNF T 51-034
Tensile Stress (Break)115MPaNF T 51-034
Растяжимое напряжение (Break)2.5%NF T 51-034
Флекторный модуль 7600MPaNF T 51-001
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность 7.5kJ/m²NF T 51-035
Charpy Unnotched Impact Strength 30kJ/m²NF T 51-035
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature NF T 51-005
    0.45 MPa, Unannealed 215°C
    1.8 MPa, Unannealed 205°C
Ball Pressure Test (215°C)PassNF C 62-411
Температура плавления (DSC) 225°CNF T 51-049
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельное сопротивление поверхности 1.0E+15ohmsNF C 26-215
Сопротивление громкости 1.0E+15ohms·cmNF C 26-215
Электрическая прочность (2.00 mm)21kV/mmNF C 26-225
Comparative Tracking Index NF C 26-220
    Solution A 250V
    Solution B 125V
Insulation Resistance 1.0E+14ohmsNF C 26-210
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость (1.60 mm)V-0NF T 51-072
Индекс воспламеняемости провода свечения (1.60 mm)960°CDIN 57471
Индекс кислорода 31%NF T 51-071
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 140°C
Время сушки 3.0 to 4.0hr
Задняя температура 230 to 240°C
Средняя температура 240 to 250°C
Передняя температура 250 to 260°C
Температура формы 60.0 to 80.0°C
Примечание
1 .Plate 100x100x3 mm