Staramide R1000HI620
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель Eurostar Engineering Plastics
Торговая марка Staramide
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF 3MUgey_Staramide-R1000HI620.pdf
Описание материалов:
Staramide R1000HI620 is an Impact Modified Polyamide 66 Injection Molding Resin
Главная Информация
Добавка
  • Модификатор удара
Характеристики
  • Модификация удара
Соответствие RoHS
  • Соответствует RoHS
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.07g/cm³ISO 1183
Формовочная усадка- Поток 11.0 to 1.2%Internal Method
Поглощение воды ISO 62
    Saturation, 23°C 5.5%
    Equilibrium, 23°C, 50% RH 1.5%
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла (R-Scale)112ISO 2039-2
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения 1900MPaISO 527-2/1
Tensile Stress (Yield)50.0MPaISO 527-2/50
Растяжимое напряжение ISO 527-2/50
    Yield 4.6%
    Break > 100%
Флекторный модуль 21900MPaISO 178
Флекторный стресс 72.0MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность 3ISO 179/1eA
    -30°C 65kJ/m²
    23°C 80kJ/m²
Charpy Unnotched Impact Strength 4ISO 179/1eU
    -30°C > 100kJ/m²
    23°C > 100kJ/m²
Зубчатый изод ударная прочность 5ISO 180/1A
    -40°C 55kJ/m²
    -20°C 65kJ/m²
    23°C 80kJ/m²
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature 6
    0.45 MPa, Unannealed, 100 mm Span 220°CISO 75-2/Be
    1.8 MPa, Unannealed, 100 mm Span 72.0°CISO 75-2/Ae
Викат Температура размягчения
    -- 192°CISO 306/B50
    -- 190°CISO 306/B120
CLTE ISO 11359-2
    Flow : 23 to 60°C 1.0E-4cm/cm/°C
    Transverse : 23 to 60°C 1.2E-4cm/cm/°C
RTI Elec 65.0°CUL 746
RTI Imp 65.0°CUL 746
RTI Str 65.0°CUL 746
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельное сопротивление поверхности 7> 1.0E+16ohmsIEC 60093
Сопротивление громкости > 1.0E+16ohms·cmIEC 60093
Электрическая прочность (3.20 mm, in Oil)16kV/mmIEC 60243-1
Относительная проницаемость IEC 60250
    50 Hz 2.90
    60 Hz 2.90
    1 MHz 2.70
    50 Hz 6.7E-3
    60 Hz 6.7E-3
    1 MHz 0.015
Comparative Tracking Index 550VIEC 60112
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Скорость горения (2.00 mm)15mm/minFMVSS 302
Огнестойкость UL 94
    0.750 mm HB
    3.00 mm HB
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 80.0°C
Время сушки 4.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность 0.20%
Задняя температура 260 to 270°C
Средняя температура 270 to 280°C
Температура формы 60.0 to 100°C
Примечание
1 .Tensile Bar
2 .2.0 mm/min
3 .80*10*4 sp=62mm
4 .80*10*4 sp=62mm