Тип материалаКатегорияПроизводитель
RJM SE801G30 AS RJM International, Inc.
RJM SL701G30 PP, Unspecified RJM International, Inc.
RJM SI301G40 PET RJM International, Inc.
RJM SA131G20 PC+PBT RJM International, Inc.
RJM SF401G20 PPE RJM International, Inc.
RJM SD101G10-F PC RJM International, Inc.
RJM SB302 PBT RJM International, Inc.
RJM 901-U Acetal (POM) Copolymer RJM International, Inc.
RJM 901G4 Acetal (POM) Copolymer RJM International, Inc.
RJM SA122-85 PC+ABS RJM International, Inc.
RJM SA122-29 PC+ABS RJM International, Inc.
RJM SA102-94 PC RJM International, Inc.
RJM TPS-G 85A TPE RJM International, Inc.
RJM TPS-T 30A TPE RJM International, Inc.
RJM TPS-G 30A TPE RJM International, Inc.
RJM TPS-T 50A TPE RJM International, Inc.