Тип материалаКатегорияПроизводитель
Taitalac® 1000T ABS Taita Chemical Company, Ltd.
Taitalac® 1003 ABS Taita Chemical Company, Ltd.
Taitalac® 3000 ABS Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS-361Ss PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS-361T PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitalac® 3000D ABS Taita Chemical Company, Ltd.
Taitalac® 8540S ABS Taita Chemical Company, Ltd.
Taitalac® 6000F ABS Taita Chemical Company, Ltd.
Taitalac® 5000S ABS Taita Chemical Company, Ltd.
Taitalac® 5000M ABS Taita Chemical Company, Ltd.
Taitalac® 5000F ABS Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 321LS PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 301T PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 321MM PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 301Ss PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taita PS 818 PS (GPPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 301MM PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS-321ML PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 391F PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 391S PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 391Ss PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 361F PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 351SA PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 351F PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitacell EPS 351FA PS (EPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitarex® 808 PS (GPPS) Taita Chemical Company, Ltd.
Taitarex® 818W PS (GPPS) Taita Chemical Company, Ltd.