Тип материалаКатегорияПроизводитель
RJM SL701G30 PP, Unspecified RJM International, Inc.
RJM SL701G20 PP, Unspecified RJM International, Inc.
RJM SI301G40 PET RJM International, Inc.
RJM SD101G20-G PC RJM International, Inc.
RJM SD101G10-F PC RJM International, Inc.
RJM EH201 PS (HIPS) RJM International, Inc.
RJM 901-M Acetal (POM) Copolymer RJM International, Inc.
RJM EL701 PP, Unspecified RJM International, Inc.
RJM SA122-65 PC+ABS RJM International, Inc.
RJM SA122-62 PC+ABS RJM International, Inc.
RJM TPS-G 95A TPE RJM International, Inc.
RJM TPS-T 30A TPE RJM International, Inc.
RJM TPS-G 30A TPE RJM International, Inc.
RJM TPS-G 45A TPE RJM International, Inc.
RJM TPS-T 42A TPE RJM International, Inc.