Complet® LCF15-LGF35-PA66
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель PlastiComp, Inc.
Торговая марка Complet®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF yy8fgK_Complet-LCF15-LGF35-PA66.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Длинное стекловолокно, 35% наполнитель по весу
  • Длинное углеродное волокно, 15% наполнитель по весу
Соответствие RoHS
  • Соответствие RoHS
Внешний вид
  • Черный
Формы
  • Частицы
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.54g/cm³ASTM D792
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения 23400MPaASTM D638
Прочность на растяжение 269MPaASTM D638
Удлинение при растяжении (Break)1.0 - 2.0%ASTM D638
Флекторный модуль 17200MPaASTM D790
Flexural Strength 386MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact 320J/mASTM D256
Незубчатый изод Impact 960J/mASTM D4812
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке (1.8 MPa, Unannealed)254°CASTM D648
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 85.0°C
Время сушки 4.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность 0.18%
Рекомендуемый Макс измельчения 5%
Задняя температура 282 - 299°C
Средняя температура 288 - 304°C
Передняя температура 293 - 310°C
Температура сопла 288 - 304°C
Температура формы 93.3°C
Back Pressure 0.172 - 0.345MPa
Screw Speed 30 - 50rpm
Подушка 6.35mm
Отношение винта L/D 18.0:1.0 to 20.0:1.0
Коэффициент сжатия винта 2.0 : 1.0 - 3.0 : 1.0
Инструкции по впрыску
Injection speed: 2 to 3 in/secInjection pressure: medium to maximum
Тип материала Категория Производитель
SCHULAMID® 66 GF 35 H BLACK REC Nylon 66 A. Schulman Europe