VITAMIDE® BR15OR6337
Категория PA6, Polyamide 6 , Nylon 6
Производитель Jackdaw Polymers
Торговая марка VITAMIDE®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF yP8b5U_VITAMIDE-BR15OR6337.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стекловолокно, 25% наполнитель по весу
Внешний вид
  • Оранжевый
Формы
  • Гранулы
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.33g/cm³ASTM D792, ISO 1183
Поглощение воды (23°C, 24 hr)1.1%ASTM D570, ISO 62
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение (Break)135MPaASTM D638, ISO 527-2
Удлинение при растяжении (Break)3.5%ASTM D638, ISO 527-2
Флекторный модуль 7000MPaASTM D790, ISO 178
Флекторный стресс
    -- 185MPaISO 178
    Break 185MPaASTM D790
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке
    0.45 MPa, Unannealed 212°CASTM D648, ISO 75-2/B
    1.8 MPa, Unannealed 200°CASTM D648, ISO 75-2/A
Температура плавления 218°CASTM D2117, ISO 1218
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости 1.0E+15ohms·cmASTM D257, IEC 60093
Диэлектрическая прочность 35kV/mmASTM D149, IEC 60243-1