Cheng Yu FR200GV45
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель Cheng Yu Plastic Company Limited
Торговая марка Cheng Yu
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF xd0MbZ_Cheng-Yu-FR200GV45.pdf
Описание материалов:
Characteristics include:
  • Flame Rated
  • Flame Retardant
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стекловолокно, 45% наполнитель по весу
Добавка
  • Огнестойкий
Характеристики
  • Огнестойкий
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.15g/cm³ASTM D792
Формовочная усадка ASTM D955
    Flow 0.30 to 0.50%
    Across Flow 1.0 to 1.2%
Поглощение воды (Saturation)1.0 to 2.0%ASTM D570
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла (M-Scale)99ASTM D785
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение 160MPaASTM D638
Flexural Strength 220MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Незубчатый изод Impact (23°C)98J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке (0.45 MPa, Unannealed)260°CASTM D648
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельное сопротивление поверхности 1.0E+17ohmsASTM D257
Диэлектрическая постоянная (60 Hz)3.50ASTM D150
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость (1.50 mm)V-0UL 94