4LAC® 10H23100
Категория ABS, Acrylonitrile Butadiene Styrene
Производитель 4Plas
Торговая марка 4LAC®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF vSDtz5_4LAC-10H23100.pdf
Описание материалов:
4LAC 10H23100 is a Standard Flow FR-V0 ABS
Главная Информация
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.18g/cm³ISO 1183
Массовый расход расплава (MFR) (270°C/2.16 kg)16g/10 minISO 1133
Формовочная усадка- Поперечный поток 0.50%
Поглощение воды 1(Equilibrium, 23°C, 50% RH)0.20%ISO 62
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения (23°C)2300MPaISO 527-2/5
Tensile Stress (Break, 23°C)44.0MPaISO 527-2/5
Растяжимое напряжение (Break, 23°C)3.0%ISO 527-2/5
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C)40kJ/m²ISO 180/1A
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature
    0.45 MPa, not annealed 118°CISO 75-2/B
    1.8 MPa, not annealed 104°CISO 75-2/A
Викат Температура размягчения 124°CISO 306/B
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость UL 94
    1.60 mm V-0UL 94
    3.20 mm V-0UL 94
Индекс воспламеняемости провода свечения (2.00 mm)960°CIEC 60695-2-12
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 80.0°C
Время сушки 2.0 - 4.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность 0.10%
Температура обработки (расплава) 190 - 230°C
Температура формы 50.0 - 60.0°C
Скорость впрыска Moderate-Fast
Удерживающее давление 50.0 - 100MPa
Screw Speed 200rpm
Инструкции по впрыску
Feed Throat Temperature: 30 - 50 °CBack Pressure: Low