Torayca® 3101T-20V
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель Toray Resin Company
Торговая марка Torayca®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF sWCgV0_Torayca-3101T-20V.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Углеродное волокно, 20% наполнитель по весу
Код маркировки деталей
  • > PA66-CF20 <
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность (23°C)1.23g/cm³ISO 1183
Формовочная усадка Internal Method
    Across Flow : 3.00 mm 10.90%
    Flow : 3.00 mm 20.30%
Поглощение воды (Equilibrium, 23°C, 50% RH)2.0%
PV предел- Vs. S45C 2.3MPa·m/sSuzuki Method
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Количество износа- Vs. S45C 30.700mg/hrSuzuki Method
Коэффициент трения- Vs. S45C 40.320Suzuki Method
Tensile Stress (23°C)223MPaISO 527-2
Растяжимое напряжение (Break, 23°C)2.1%ISO 527-2
Флекторный модуль (23°C)13800MPaISO 178
Флекторный стресс (23°C)310MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность (23°C)8.1kJ/m²ISO 179
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature (1.8 MPa, Unannealed)250°CISO 75-2/A
Температура плавления 265°CDSC
CLTE- Поток 2.4E-5cm/cm/°CISO 11359-2
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости 2.0ohms·cmIEC 60093
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость HBUL 94
Примечание
1 .80x80x3
2 .80x80x3mm
3 .1MPa, 0.33 m/s
4 .1MPa, 0.33 m/s
Тип материала Категория Производитель
SCHULAMID® 66 GF 30 HE Nylon 66 A. Schulman Europe
VITAMIDE® AI12 Nylon 66 A. Schulman Europe