MAJ'ECO EWFR200BS 9445 WHITE 3
Категория Biodegradable, Biodegradable Polymers , Biodeg Polymers
Производитель AD majoris
Торговая марка MAJ'ECO
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF sDkSne_MAJ-ECO-EWFR200BS-9445-WHITE-3.pdf
Описание материалов:
MAJ'ECO EWFR200BS 9445 WHITE 3 is a biopolymer compound intended for injection moulding.
APPLICATIONS
Product such as:
  • Electrical parts
  • Technical components
Главная Информация
Характеристики
  • Обновляемые ресурсы
  • Перерабатываемые материалы
Используется
  • Электрические компоненты
Внешний вид
  • Белый
Формы
  • Частицы
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.29g/cm³ISO 1183
Массовый расход расплава (MFR) (190°C/5.0 kg)17g/10 minISO 1133
Формовочная усадка (2.00 mm)0.45 - 0.78%Internal method
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения 4750MPaISO 527-2/1
Tensile Stress (Break)48.0MPaISO 527-2/50
Растяжимое напряжение (Break)4.9%ISO 527-2
Флекторный модуль 13750MPaISO 178
Флекторный стресс 84.0MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность (23°C)5.0kJ/m²ISO 179/1eA
Charpy Unnotched Impact Strength (23°C)24kJ/m²ISO 179/1eU
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature (0.45 MPa, Unannealed)150°CISO 75-2/B
Ball Pressure Test (125°C)PassNF C 61-303
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Индекс воспламеняемости провода свечения IEC 60695-2-12
    1.00 mm 825°CIEC 60695-2-12
    2.00 mm 825°CIEC 60695-2-12
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 80.0°C
Время сушки 3.0hr
Температура обработки (расплава) 150 - 180°C
Температура формы 30.0 - 50.0°C
Скорость впрыска Moderate
Инструкции по впрыску
Holding pressure: 50 to 70% of the injection pressure