Mapex NT0320GB
Категория PA6, Polyamide 6 , Nylon 6
Производитель Ginar Technology Co., LTD.
Торговая марка Mapex
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF r4E2pD_Mapex-NT0320GB.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Армированный стекловолокном материал, 15% наполнитель по весу
Добавка
  • Модификатор удара
Характеристики
  • Модификация удара
  • Подсветка
  • Основа для защиты от растворителей
  • Хорошая производительность формования
  • Хорошая электрическая производительность
  • Хорошая химическая стойкость
  • Хорошая стойкость к истиранию
  • Хорошая устойчивость к погоде
  • Топливное сопротивление
  • Теплостойкость, высокая
  • Маслостойкость
Внешний вид
  • Черный
Формы
  • Частицы
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.20g/cm³ASTM D792, ISO 1183
Формовочная усадка- Поток (1.60 mm)0.40 - 0.60%ASTM D955
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Tensile Stress (Yield)69.0MPaISO 527-2
Растяжимое напряжение (Break)3.5%ISO 527-2
Флекторный модуль 3100MPaISO 178
Флекторный стресс 90.0MPaISO 178
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке (1.8 MPa, Unannealed)185°CASTM D648, ISO 75-2/A
Температура плавления 220°CDSC
ВоспламеняемостьНоминальное значениеМетод испытания
Огнестойкость (3.20 mm)HBUL 94
Дополнительная информация
Notched Izod Impact Strength, ISO 180/1, 23°C, notch 0.25in: 160 J/mNotched Izod Impact Strength, ISO 180/1, -30°C, notch 0.25in: 107 J/m
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 90.0°C
Время сушки 4.0hr
Задняя температура 240 - 270°C
Температура сопла 240 - 250°C
Температура формы 30.0 - 100°C
Давление впрыска 50.0 - 120MPa
Скорость впрыска Moderate-Fast
Удерживающее давление 30.0 - 80.0MPa
Back Pressure 0.00 - 0.300MPa