Sindustris PP HM3208SM
Категория PP, Polypropylene , PP, Unspecified
Производитель Sincerity Australia Pty Ltd.
Торговая марка Sindustris PP
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF p1Dd5D_Sindustris-PP-HM3208SM.pdf
Описание материалов:
Important attributes of Sindustris PP HM3208SM are:
  • Good Weather Resistance
  • Impact Resistant
Typical application of Sindustris PP HM3208SM: Automotive
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Минеральный, 30% наполнитель по весу
Характеристики
  • Хорошая устойчивость к погоде
  • Высокая ударопрочность
Используется
  • Детали интерьера автомобиля
Номер файла UL
  • E306922
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.13g/cm³ASTM D792
Массовый расход расплава (MFR) (230°C/2.16 kg)34g/10 minASTM D1238
Формовочная усадка- Поток (3.20 mm)1.0 to 1.2%ASTM D955
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение 1(Yield, 3.20 mm)20.6MPaASTM D638
Удлинение при растяжении 2(Break, 3.20 mm)12%ASTM D638
Флекторный модуль 3(6.40 mm)2550MPaASTM D790
Flexural Strength 4(6.40 mm)32.4MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C, 6.40 mm)44J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке (1.8 MPa, Unannealed, 3.20 mm)136°CASTM D648
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 70.0 to 80.0°C
Время сушки 3.0 to 4.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность 0.010%
Задняя температура 190 to 210°C
Средняя температура 200 to 230°C
Температура сопла 210 to 230°C
Температура формы 40.0 to 60.0°C
Back Pressure 29.4 to 58.8MPa