Utomer UT1CP95AC
PDF nfdMM2_Utomer-UT1CP95AC.pdf
Описание материалов:
TYPE: Utomer UT1CP95AC TPU is a 95A Polyether-type TPU
Features: Excellent clarity and UV stable with good melt strength.
Uses: Injection for 3 c electronic products or shoe part.
  • Высокая четкость
Используется
  • Электрическое/электронное применение
  • Обувь
Твердость дюрометра (Shore A)93 to 97ASTM D2240
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Потеря истирания < 45.0mm³DIN 53516
ЭластомерыНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Tensile Stress ASTM D412
    100% Strain > 9.00MPa
    300% Strain > 19.0MPa
Прочность на растяжение > 30.0MPaASTM D412
Удлинение при растяжении (Break)> 500%ASTM D412
Tear Strength > 0.110kN/mASTM D624
Комплект сжатия ASTM D395B
    23°C, 70 hr < 38%
    70°C, 24 hr < 45%
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура перехода стекла -15.0°CASTM D3418
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 100°C
Время сушки 20hr
Задняя температура 190°C
Средняя температура 195°C
Передняя температура 200°C
Температура сопла 205°C
Температура формы 50.0°C
Тип материала Категория Производитель
Texalan® 2 Series 265A TPU-Polyester Austin Novel Materials Co. Ltd.