SPESIN® KP213G45
Категория PBT, Polybutylene Terephthalate
Производитель Kolon Plastics, Inc.
Торговая марка SPESIN®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF mHCvGV_SPESINKP213G45.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Армированный стекловолокном материал, 45% наполнитель по весу
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.41g/cm³ASTM D792
Формовочная усадка- Поток 0.70 - 1.1%ASTM D955
Поглощение воды (Equilibrium, 23°C, 60% RH)0.050%ASTM D570
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла (R-Scale)120ASTM D785
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение (23°C)140MPaASTM D638
Удлинение при растяжении (Break, 23°C)3.2%ASTM D638
Флекторный модуль (23°C)12000MPaASTM D790
Flexural Strength (23°C)234MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C)110J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке ASTM D648
    0.45 MPa, not annealed 220°CASTM D648
    1.8 MPa, not annealed 205°CASTM D648
Пиковая температура плавления 224°CASTM D3418
CLTE- Поток 4.0E-5cm/cm/°CASTM D696
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Диэлектрическая прочность 30kV/mmASTM D149