Utomer UT10P95A
Категория TPU, Thermoplastic Polyurethane Elastomer (Polyester) , TPU-Polyester
Производитель Shanghai Utomer Material Science Co., Ltd.
Торговая марка Utomer
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF k2dMiC_Utomer-UT10P95A.pdf
Описание материалов:
TYPE: Utomer UT10P95A TPU is a 95A Polyether-type thermoplastic polyurethane (TPU)
Features: Excellent clarity and UV stable with good melt strength.
Uses: Extrusion for film or Compounding.
Главная Информация
Характеристики
  • Хорошая прочность расплава
  • Хорошая устойчивость к ультрафиолетовому излучению
  • Высокая четкость
Используется
  • Уплотнение
  • Пленка
Метод обработки
  • Уплотнение
  • Экструзионная пленка
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.20g/cm³ASTM D792
Массовый расход расплава (MFR) 20 to 40g/10 minASTM D1238
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость дюрометра (Shore A)92 to 98ASTM D2240
ЭластомерыНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Tensile Stress ASTM D412
    100% Strain > 6.00MPa
    300% Strain > 18.0MPa
Прочность на растяжение > 35.0MPaASTM D412
Удлинение при растяжении (Break)> 500%ASTM D412
Tear Strength > 0.110kN/mASTM D624
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура перехода стекла -10.0°CASTM D3418
ЭкструзияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 80.0°C
Время сушки 4.0hr
Зона цилиндра 1 темп. 185°C
Зона цилиндра 2 температура. 190°C
Зона цилиндра 3 темп. 195°C
Зона цилиндра 4 темп. 200°C
Температура адаптера 205°C
Температура матрицы 200°C