Starex SR-0320BM
Категория ABS, Acrylonitrile Butadiene Styrene
Производитель SAMSUNG SDI CO., LTD.
Торговая марка Starex
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF iLOhoG_Starex-SR-0320BM.pdf
Удельный вес 1.04g/cm³ASTM D792, ISO 1183
Массовый расход расплава (MFR) (220°C/10.0 kg)3.5g/10 minASTM D1238, ISO 1133
Формовочная усадка ASTM D955
    Flow : 3.20 mm 0.50 to 0.70%
    Across Flow : 3.20 mm 0.60%
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла
    R-Scale 107ASTM D785
    R-Scale 106ISO 2039-2
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения 2200MPaISO 527-2/50
Прочность на растяжение
    Yield 142.0MPaASTM D638
    Yield 43.0MPaISO 527-2/50
    Break 35.0MPaISO 527-2/50
Растяжимое напряжение (Break)18%ISO 527-2/50
Флекторный модуль
    -- 22000MPaASTM D790
    -- 32300MPaISO 178
Flexural Strength
    -- 463.0MPaASTM D790
    -- 573.0MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность 6(23°C)21kJ/m²ISO 179/1eA
Зубчатый изод Impact
    23°C, 6.35 mm 180J/mASTM D256
    23°C 722kJ/m²ISO 180/1A
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature
    0.45 MPa, Unannealed, 4.00 mm 104°CISO 75-2/B
    0.45 MPa, Annealed 110°CISO 75-2/B
    1.8 MPa, Unannealed, 6.40 mm 94.0°CASTM D648
    1.8 MPa, Unannealed, 4.00 mm 89.0°CISO 75-2/A
    1.8 MPa, Annealed, 4.00 mm 105°CISO 75-2/A
Викат Температура размягчения
    -- 108°CISO 306/B50
    -- 111°CISO 306/B120
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки
    -- 80.0°C
    Desiccant Dryer 80.0°C
Время сушки
    -- 2.0 to 4.0hr
    Desiccant Dryer 2.0 to 3.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность < 0.050%
Задняя температура 160 to 180°C
Средняя температура 190 to 200°C
Передняя температура 210 to 220°C
Температура сопла 230°C
Температура формы 40.0 to 80.0°C
Давление впрыска 49.0 to 147MPa
Back Pressure 0.490 to 1.96MPa
Screw Speed 50 to 150rpm
Примечание
1 .5.0 mm/min
2 .2.8 mm/min
3 .2.0 mm/min
4 .2.8 mm/min
5 .2.0 mm/min
6 .Thickness: 4 mm
7 .Thickness: 4 mm