LONGLITE® PBT 3010-200X
Категория PBT, Polybutylene Terephthalate
Производитель CCP Group
Торговая марка LONGLITE® PBT
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF i7TWLY_LONGLITE-PBT-3010-200X.pdf
Описание материалов:
PBT 3010-200X is a 10% glass fiber reinforced natural color injection molding grade.
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стекловолокно, 10% наполнитель по весу
Внешний вид
  • Натуральный цвет
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.37g/cm³ISO 1183
Массовый расход расплава (MFR) (250°C/2.16 kg)22g/10 minISO 1133
Формовочная усадка ISO 294-4
    Across Flow 1.1 to 1.3%
    Flow 0.60 to 0.80%
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения (23°C)4300MPaISO 527-2
Tensile Stress (Break, 23°C)80.0MPaISO 527-2
Растяжимое напряжение (Break, 23°C)4.0%ISO 527-2
Флекторный модуль (23°C)3500MPaISO 178
Флекторный стресс (23°C)120MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность (23°C)5.5kJ/m²ISO 179/1eA
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature
    0.45 MPa, Unannealed 210°CISO 75-2/B
    1.8 MPa, Unannealed 170°CISO 75-2/A
Температура плавления 225°CISO 11357-3
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельное сопротивление поверхности 1.0E+14ohmsIEC 60093
Сопротивление громкости 1.0E+15ohms·cmIEC 60093
Электрическая прочность (2.00 mm)20kV/mmIEC 60243-1
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость HBUL 94
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 120 to 140°C
Время сушки 4.0hr
Температура обработки (расплава) 240 to 270°C
Температура формы 60.0 to 100°C