TEKAMID™ TA210G45
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель Mando Advanced Materials Co., Ltd.
Торговая марка TEKAMID™
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF dVMnAk_TEKAMID-TA210G45.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Армированный стекловолокном материал, 45% наполнитель по весу
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.50g/cm³ASTM D792
Формовочная усадка- Поток 0.20 - 0.70%ASTM D955
Поглощение воды (23°C, 24 hr)0.50%ASTM D570
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение 1(Break)206MPaASTM D638
Удлинение при растяжении 2(Break)2.0%ASTM D638
Флекторный модуль 311800MPaASTM D790
Flexural Strength 4309MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C, 3.18 mm)160J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке ASTM D648
    0.45 MPa, not annealed 260°CASTM D648
    1.8 MPa, not annealed 252°CASTM D648
Пиковая температура плавления 260°CASTM D3418
ВоспламеняемостьНоминальное значениеМетод испытания
Огнестойкость HBUL 94
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 80.0 - 100°C
Время сушки 4.0 - 5.0hr
Задняя температура 260 - 270°C
Средняя температура 270 - 285°C
Передняя температура 270 - 295°C
Температура сопла 270 - 295°C
Температура формы 80.0 - 100°C
Инструкции по впрыску
Примечание
1 .5.0 mm/min
2 .5.0 mm/min
3 .3.0 mm/min
4 .3.0 mm/min
Тип материала Категория Производитель
POLYNIL® P240 LHSV Nylon 66 Nilit Plastics
Zytel® 101F BKB009 Nylon 66 DuPont Performance Polymers