TORZEN® T2000HSL NC01
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель INVISTA Engineering Polymers
Торговая марка TORZEN®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF cqU9hg_TORZEN-T2000HSL-NC01.pdf
Главная Информация
Добавка
  • Стабилизатор тепла
  • Модификатор удара
Характеристики
  • Хороший поток
  • Хорошая ударопрочность
  • Хорошая жесткость
  • Хорошая поверхность
  • Хорошая прочность
  • Стабилизация тепла
  • Модификация удара
Рейтинг агентства
  • EC 1907/2006 (REACH)
Соответствие RoHS
  • Соответствует RoHS
Внешний вид
  • Натуральный цвет
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.09g/cm³ISO 1183
Формовочная усадка ISO 294-4
    Across Flow : 2.00 mm 1.6 to 1.9%
    Flow : 2.00 mm 1.6 to 1.9%
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Tensile Stress (Yield)60.0MPaISO 527-2
Растяжимое напряжение ISO 527-2
    Yield 4.0%
    Break 30%
Флекторный модуль 2400MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность ISO 179
    -40°C 12kJ/m²
    23°C 18kJ/m²
Charpy Unnotched Impact Strength ISO 179
    -30°C No Break
    23°C No Break
Зубчатый изод ударная прочность (23°C)17kJ/m²ISO 180
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature
    0.45 MPa, Unannealed 187°CISO 75-2/B
    1.8 MPa, Unannealed 65.0°CISO 75-2/A
Температура плавления 262°CISO 11357-3
CLTE ISO 11359-2
    Flow : 23 to 55°C, 2.00 mm 1.0E-4cm/cm/°C
    Transverse : 23 to 55°C, 2.00 mm 1.0E-4cm/cm/°C
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 80.0°C
Время сушки 3.0 to 4.0hr
Рекомендуемая максимальная влажность 0.080 to 0.18%
Задняя температура 250 to 270°C
Средняя температура 270 to 290°C
Температура сопла 270 to 290°C
Температура обработки (расплава) 280 to 300°C
Температура формы 50.0 to 90.0°C
Back Pressure 0.200 to 1.00MPa
Подушка 4.00 to 6.00mm
Глубина вентиляционного отверстия 7.0E-3 to 0.040mm