Epoxies, Ect. 50-3150 FR
Категория Epoxy, Epoxy; Epoxide
Производитель Epoxies, Etc.
Торговая марка Epoxies, Ect.
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF bgWyOd_Epoxies-Ect-50-3150-FR.pdf
Описание материалов:
50-3150FR with Catalyst 30 has a UL (746B) Relative Temperature Index (RTI) rating of 130°C.
50-3150FR Black with Catalyst 190 passes NASA's outgassing requirements per ASTM E595-07.
Главная Информация
Характеристики
  • Огнестойкий
  • Низкая усадка
  • Теплопроводящий
Используется
  • Изоляция
Внешний вид
  • Черный
Метод обработки
  • Инкапсулирование
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измерения
Формовочная усадка- Поток 0.20%
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измерения
CLTE- Поток 1.4E-5cm/cm/°C
Теплопроводность 2.2W/m/K
Heat Distortion 155°C
Дополнительная информацияНоминальное значениеЕдиница измерения
Operating Temperature -60.0 to 200°C
Аутгазирование .5% TML .01% CVCM
Uncured PropertiesНоминальное значениеЕдиница измерения
Цвет Black
Плотность (25°C)1.60g/cm³
Вязкость 1(25°C)60Pa·s
Cured PropertiesНоминальное значениеЕдиница измерения
Твердость по суше (Shore D)90
Прочность на растяжение 67.9MPa
Compression Strength 103MPa
Электрическая прочность 19kV/mm
Относительная проницаемость (60 Hz)5.60
Сопротивление громкости (25°C)1.5E+15ohms·cm
Коэффициент рассеивания (60 Hz)0.015