Toraycon® 1101G-X50
Категория PBT, Polybutylene Terephthalate
Производитель Toray Resin Company
Торговая марка Toraycon®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF am0xl5_Toraycon-1101G-X50.pdf
Описание материалов:
Characteristics include:
  • Flame Rated
  • Good Aesthetics
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стекловолокно, 30% наполнитель по весу
Характеристики
  • Приятный внешний вид
Код маркировки деталей
  • > PBT P-GF30 <
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность (23°C)1.55g/cm³ISO 1183
Формовочная усадка Internal Method
    Across Flow : 3.00 mm 10.80%
    Flow : 3.00 mm 20.20%
Поглощение воды (23°C, 24 hr)0.070%ISO 62
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла (M-Scale, 23°C)91ISO 2039-2
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения (23°C)10500MPaISO 527-2
Tensile Stress (23°C)140MPaISO 527-2
Растяжимое напряжение (Break, 23°C)2.5%ISO 527-2
Флекторный модуль (23°C)9700MPaISO 178
Флекторный стресс (23°C)220MPaISO 178
Коэффициент трения 30.19
Коэффициент трения- Vs. Metal 40.150Suzuki Method
Дополнительная информацияНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Bar Flow Length 5(250°C, 1.00 mm)8.40cmInternal Method
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность (23°C)8.0kJ/m²ISO 179
Charpy Unnotched Impact Strength (23°C)40kJ/m²ISO 179
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature
    0.45 MPa, Unannealed 220°CISO 75-2/B
    1.8 MPa, Unannealed 208°CISO 75-2/A
CLTE- Поток (-30 to 100°C)4.2E-5cm/cm/°CISO 11359-2
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости 4.6E+16ohms·cmIEC 60093
Электрическая прочность 23kV/mmIEC 60243-1
Диэлектрическая постоянная 6IEC 60250
    23°C, 50 Hz 3.50
    23°C, 1 kHz 3.50
Коэффициент рассеивания 7IEC 60250
    23°C, 50 Hz 2.0E-3
    23°C, 1 MHz 0.010
Дуговое сопротивление 8137secIEC 60950
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость HBUL 94
Примечание
1 .80x80x3
2 .80x80x3mm
3 .vs. Metal
4 .Without Lubrication
5 .93 MPa
6 .60% RH
7 .60% RH