Utomer UT1CP85AC
Категория TPU, Thermoplastic Polyurethane Elastomer (Polyester) , TPU-Polyester
Производитель Shanghai Utomer Material Science Co., Ltd.
Торговая марка Utomer
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF aHOOgz_Utomer-UT1CP85AC.pdf
Описание материалов:
TYPE: Utomer UT1CP85AC TPU is a 85A Polyether-type thermoplastic polyurethane (TPU) compound
Features: Excellent clarity and UV stable with good melt strength.
Uses: Injection for 3 c electronic products or shoe part.
Главная Информация
Характеристики
  • Хорошая прочность расплава
  • Хорошая устойчивость к ультрафиолетовому излучению
  • Высокая четкость
Используется
  • Электрическое/электронное применение
  • Обувь
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.20g/cm³ASTM D792
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость дюрометра (Shore A)85ASTM D2240
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Потеря истирания < 35.0mm³DIN 53516
ЭластомерыНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Tensile Stress ASTM D412
    100% Strain > 9.00MPa
    300% Strain > 19.0MPa
Прочность на растяжение > 30.0MPaASTM D412
Удлинение при растяжении (Break)> 500%ASTM D412
Tear Strength > 0.110kN/mASTM D624
Комплект сжатия ASTM D395B
    23°C, 70 hr < 28%
    70°C, 24 hr < 35%
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура перехода стекла -20.0°CASTM D3418
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 100°C
Время сушки 2.0hr
Задняя температура 180°C
Средняя температура 185°C
Передняя температура 190°C
Температура сопла 195°C
Температура формы 30.0 to 50.0°C