Amilan® HF3064G15
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель Toray Resin Company
Торговая марка Amilan®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF aGxlBn_Amilan-HF3064G15.pdf
Описание материалов:
Characteristics include:
  • Flame Rated
  • Flame Retardant
  • Good Toughness
  • Halogen Free
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стекловолокно, 15% наполнитель по весу
Добавка
  • Огнестойкий
Характеристики
  • Огнестойкий
  • Хорошая прочность
  • Без галогенов
Код маркировки деталей
  • > PA66-GF15FR <
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность (23°C)1.41g/cm³ISO 1183
Формовочная усадка Internal Method
    Across Flow : 3.00 mm 11.1 to 1.3%
    Flow : 3.00 mm 20.30 to 0.50%
Поглощение воды ISO 62
    23°C, 24 hr 0.40%
    Saturation, 23°C 5.0%
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Tensile Stress (23°C)105MPaISO 527-2
Растяжимое напряжение (Break, 23°C)2.7%ISO 527-2
Флекторный модуль (23°C)6900MPaISO 178
Флекторный стресс (23°C)165MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность (23°C)6.0kJ/m²ISO 179
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature (0.45 MPa, Unannealed)243°CISO 75-2/B
Температура плавления 265°CDSC
CLTE- Поток 5.0E-5cm/cm/°CISO 11359-2
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости 1.0E+15ohms·cmIEC 60093
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость (0.794 mm)V-0UL 94
Примечание
1 .80x80x3
2 .80x80x3mm