apifive® DP1385/200
Категория PO, Polyolefin , Polyolefin, Unspecified
Производитель API SpA
Торговая марка apifive®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF Zmaq8U_apifive-DP1385-200.pdf
Описание материалов:
Features include:
  • crosslinkable
  • Good flexibility
Главная Информация
Характеристики
  • Гибкость при низкой температуре
  • Crosslinkable
Используется
  • Обувь
Формы
  • Частицы
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 0.200g/cm³ASTM D792
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость дюрометра (Shore A, 15 sec)28ASTM D2240
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение 2.00MPaASTM D638
Удлинение при растяжении (Break)280%ASTM D638
ЭластомерыНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Tear Strength 7.00kN/mASTM D624
Комплект сжатия ASTM D395
    23°C, 24 hr 25%ASTM D395
    50°C, 6 hr 65%ASTM D395
Дополнительная информация
Abrasion Resistance, DIN 53515, 10 N: 520 mm³Abrasion Resistance, DIN 53515, 5 N: 180 mm³Heat Stability, API Method, 24 hr, 70°C: 9 % ShrinkageHeat Stability, API Method, 40 hr, 70°C: 4 % ShrinkageHardness, Asker C, 15 sec: 50Linear Expansion: 1.6
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура бункера 90.0 - 100°C
Температура обработки (расплава) 90.0 - 105°C
Температура формы 175 - 185°C
Давление впрыска 8.00 - 10.0MPa
Back Pressure 0.00 - 2.00MPa
Отношение винта L/D 18.0:1.0 to 20.0:1.0
Инструкции по впрыску
Injection Speed: 6-15 g/secMold in AluminumCycle Time: 5 to 7 minFree nozzle (without valve)Max locking pressure: 20 MPa