FluorLoop® CH08/1001
Категория PVDF, Polyvinylidene Fluoride
Производитель Solvay Specialty Polymers
Торговая марка FluorLoop®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF ZPxA5P_FluorLoopCH081001.pdf
Главная Информация
Характеристики
  • Низкая вязкость
  • Гомополимер
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.75 - 1.80g/cm³ASTM D792
Массовый расход расплава (MFR) ASTM D1238
    230°C/2.16 kg 5.5 - 11g/10 minASTM D1238
    230°C/5.0 kg 16 - 30g/10 minASTM D1238
Поглощение воды (23°C, 24 hr)< 0.040%ASTM D570
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения 1(23°C, 2.00 mm)1800 - 2500MPaASTM D638
Прочность на растяжение 2ASTM D638
    Yield, 23°C, 2.00mm 50.0 - 60.0MPaASTM D638
    Fracture, 23°C, 2.00mm 30.0 - 50.0MPaASTM D638
Удлинение при растяжении 3ASTM D638
    Yield, 23°C, 2.00mm 5.0 - 10%ASTM D638
    Fracture, 23°C, 2.00mm 20 - 300%ASTM D638
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Пиковая температура плавления 170 - 175°CASTM D3418
Пиковая температура кристаллизации (DSC) 134 - 144°CASTM D3418
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельное сопротивление поверхности > 1.0E+14ohmsASTM D257
Сопротивление громкости > 1.0E+14ohms·cmASTM D257
Диэлектрическая прочность (23°C, 1.00 mm)20 - 25kV/mmASTM D149
Диэлектрическая постоянная (23°C, 1 kHz)7.00 - 10.0ASTM D150
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость (0.200 mm)V-0UL 94
Индекс кислорода (3.00 mm)44%ASTM D2863
Примечание
1 .Type 4, 1.0mm/min
2 .Type 4, 50mm/min
3 .Type 4, 50mm/min