Utomer UT1CP95AH
PDF ZDYpq8_Utomer-UT1CP95AH.pdf
Описание материалов:
TYPE: Utomer UT1CP95AH TPU is a 95A Polyether-type TPU
Features: Good resistance to hydrolysis performance and UV stable with good melt strength.
Uses: Injection for 3C electronic products or elevator wheel.
  • Устойчивость к гидролизу
Твердость дюрометра (Shore A)94 to 98ASTM D2240
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Потеря истирания < 45.0mm³DIN 53516
ЭластомерыНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Tensile Stress ASTM D412
    100% Strain > 12.0MPa
    300% Strain > 20.0MPa
Прочность на растяжение > 35.0MPaASTM D412
Удлинение при растяжении (Break)> 500%ASTM D412
Tear Strength > 0.110kN/mASTM D624
Комплект сжатия ASTM D395B
    23°C, 70 hr < 38%
    70°C, 24 hr < 45%
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура перехода стекла -20.0°CASTM D3418
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 100°C
Время сушки 4.0hr
Задняя температура 190°C
Средняя температура 195°C
Передняя температура 200°C
Температура сопла 205°C
Температура формы 50.0°C