Amilan® CM3004-V0
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель Toray Resin Company
Торговая марка Amilan®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF W2iTDV_Amilan-CM3004-V0.pdf
Описание материалов:
Characteristics include:
  • Flame Rated
  • Flame Retardant
  • Halogen Free
Главная Информация
Добавка
  • Огнестойкий
Характеристики
  • Огнестойкий
  • Без галогенов
Код маркировки деталей
  • > PA66-FR <
ФизическийСухойСостояниеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность (23°C)1.19--g/cm³ISO 1183
Формовочная усадка- Поток Internal Method
     1.00 mm 10.60 to 0.900.60 to 0.90%
     3.00 mm 21.0 to 1.61.0 to 1.6%
Поглощение воды ISO 62
     23°C, 24 hr 1.1--%
     Saturation, 23°C 7.5--%
ТвердостьСухойСостояниеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла (R-Scale, 23°C)120--ISO 2039-2
МеханическиеСухойСостояниеЕдиница измеренияМетод испытания
Tensile Stress ISO 527-2
     23°C 85.065.0MPa
     80°C 45.0--MPa
Растяжимое напряжение (Break, 23°C)7.57.5%ISO 527-2
Флекторный модуль ISO 178
     23°C 35001500MPa
     80°C 1200--MPa
Флекторный стресс ISO 178
     -40°C 170--MPa
     23°C 12570.0MPa
     80°C 65.0--MPa
Устойчивость к истиранию (1000 Cycles)9.00 to 10.0--mgISO 9352
ВоздействиеСухойСостояниеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность ISO 179
     -40°C 4.5--kJ/m²
     23°C 4.513kJ/m²
Charpy Unnotched Impact Strength (-40°C)140 kJ/m²No BreakISO 179
ТепловойСухойСостояниеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature (0.45 MPa, Unannealed)244--°CISO 75-2/B
Температура плавления 265--°CDSC
ЭлектрическийСухойСостояниеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости 1.0E+15--ohms·cmIEC 60093
Электрическая прочность 28--kV/mmIEC 60243-1
Диэлектрическая постоянная 3(23°C, 50 Hz)5.20--IEC 60250