TRIBIT® 1550GN20
Категория PBT, Polybutylene Terephthalate
Производитель Samyang Corporation
Торговая марка TRIBIT®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF RlVXrk_TRIBIT-1550GN20.pdf
Описание материалов:
Characteristics include:
  • Flame Rated
  • Flame Retardant
Главная Информация
Характеристики
  • Огнестойкий
Формы
  • Гранулы
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.58g/cm³ASTM D792
Массовый расход расплава (MFR) (250°C/5.0 kg)50g/10 minASTM D1238
Формовочная усадка- Поток 0.20 to 1.2%ASTM D955
Поглощение воды (23°C, 24 hr)0.070%ASTM D570
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла (R-Scale)120ASTM D785
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение (Yield)103MPaASTM D638
Удлинение при растяжении (Break)3.0%ASTM D638
Флекторный модуль 6180MPaASTM D790
Flexural Strength (Yield)137MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C, 3.18 mm)49J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке ASTM D648
    0.45 MPa, Unannealed 222°C
    1.8 MPa, Unannealed 207°C
CLTE- Поток 3.0E-5cm/cm/°CASTM D696
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости 1.0E+16ohms·cmASTM D257
Диэлектрическая прочность 20kV/mmASTM D149