TRANSMARE® 19HT30-0.001
Категория PP, Polypropylene Homopolymer , PP Homopolymer
Производитель Transmare Compounding B.V.
Торговая марка TRANSMARE®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF MUmiZ3_TRANSMARE-19HT30-0-001.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Тальк, 30% наполнитель по весу
Характеристики
  • Хороший поток
  • Высокая жесткость
Внешний вид
  • Белый
Формы
  • Гранулы
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.15g/cm³ISO 1183
Массовый расход расплава (MFR) ISO 1133
    230°C/2.16 kg 18g/10 min
    230°C/5.0 kg 80g/10 min
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость по суше (Shore D)75ISO 868
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Tensile Stress ISO 527-2/50
    Yield, 4.00 mm 34.0MPa
    Break, 4.00 mm 30.0MPa
Растяжимое напряжение ISO 527-2/50
    Yield, 4.00 mm 3.0%
    Break, 4.00 mm 10%
Флекторный модуль 14400MPaISO 178
Флекторный стресс 259.0MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность (23°C)1.5kJ/m²ISO 179/A
Зубчатый изод ударная прочность (23°C)2.7kJ/m²ISO 180/A
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature
    0.45 MPa, Unannealed 119°CISO 75-2/B
    1.8 MPa, Unannealed 76.0°CISO 75-2/A
Викат Температура размягчения 155°CISO 306/A