Plexiglas® Diffuse V045-68194
Категория PMMA, Polymethyl Methacrylate Acrylic , Acrylic (PMMA)
Производитель Altuglas International of Arkema Inc.
Торговая марка Plexiglas®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF KsoHtm_Plexiglas-Diffuse-V045-68194.pdf
Главная Информация
Формы
  • Гранулы
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.18g/cm³ASTM D792
Массовый расход расплава (MFR) (230°C/3.8 kg)1.8g/10 minASTM D1238
Формовочная усадка- Поток 0.20 to 0.60%ASTM D955
Поглощение воды (24 hr)0.40%ASTM D570
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла (M-Scale)85ASTM D785
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения 2900MPaASTM D638
Прочность на растяжение (Yield)67.6MPaASTM D638
Удлинение при растяжении (Break)16%ASTM D638
Флекторный модуль 2900MPaASTM D790
Flexural Strength (Yield)98.3MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C)21J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке 1ASTM D648
    0.45 MPa, Annealed 93.3°C
    1.8 MPa, Annealed 90.6°C
Викат Температура размягчения
    -- 102°CASTM D1525 2
    -- 93.3°CASTM D1525 3
Теплопроводность 0.19W/m/KASTM C177
ВоспламеняемостьНоминальное значениеМетод испытания
Огнестойкость HBUL 94
ОптическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Коэффициент пропускания (2030 µm)88.0%ASTM D1003
Дополнительная информацияНоминальное значениеМетод испытания
ASTM Classification PMMA UnspecifiedASTM D788
Примечание
1 .Annealing cycle: 4hrs @ 176°F
2 .Rate A (50°C/h), Loading 1 (10 N)
3 .Rate A (50°C/h), Loading 2 (50 N)