Ferro PP LPP30BD18BL
Категория PP, Polypropylene Homopolymer , PP Homopolymer
Производитель Ferro Corporation
Торговая марка Ferro PP
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF C4KSgl_Ferro-PP-LPP30BD18BL.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Карбонат кальция, 31% наполнитель по весу
Характеристики
  • Гомополимер
Формы
  • Гранулы
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.16g/cm³ASTM D792
Массовый расход расплава (MFR) (230°C/2.16 kg)11g/10 minASTM D1238
Формовочная усадка ASTM D955
    Flow 1.6%
    Across Flow 1.8%
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение (23°C)28.3MPaASTM D638
Удлинение при растяжении (Break, 23°C)30%ASTM D638
Флекторный модуль ASTM D790
    1% Secant : 23°C 2280MPa
    Tangent : 23°C 2620MPa
Flexural Strength (23°C)46.2MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C)32J/mASTM D256
Незубчатый изод Impact (23°C)590J/mASTM D4812
Gardner Impact (23°C)3.95JASTM D5420
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке ASTM D648
    0.45 MPa, Unannealed 113°C
    1.8 MPa, Unannealed 60.0°C
Тип материала Категория Производитель
PRIME TPO E-2900H PP Homopolymer Prime Polymer Co., Ltd.
YUNGSOX® PP 1252F PP Homopolymer Formosa Polypropylene