NOVADURAN® 5010GT15X
Категория PBT, Polybutylene Terephthalate
Производитель Mitsubishi Engineering-Plastics Corp
Торговая марка NOVADURAN®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF 4m84Pi_NOVADURAN-5010GT15X.pdf
Описание материалов:
Important attributes of NOVADURAN® 5010GT15X are:
  • Flame Rated
  • Heat Resistant
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стекловолокно, 15% наполнитель по весу
Характеристики
  • Хорошая термостойкость
Формы
  • Гранулы
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Плотность 1.39g/cm³ISO 1183
Формовочная усадка
    Across Flow : 2.00 mm 1.1%
    Flow : 2.00 mm 0.60%
Поглощение воды (Saturation, 23°C)0.090%
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Модуль растяжения 4100MPaISO 527-2
Tensile Stress (Break)85.0MPaISO 527-2
Растяжимое напряжение (Break)5.0%ISO 527-2
Флекторный модуль 4000MPaISO 178
Флекторный стресс 130MPaISO 178
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность (23°C)12kJ/m²ISO 179
Charpy Unnotched Impact Strength (23°C)69kJ/m²ISO 179
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Heat Deflection Temperature
    0.45 MPa, Unannealed 206°CISO 75-2/B
    1.8 MPa, Unannealed 175°CISO 75-2/A
Температура плавления 224°CISO 11357-3
CLTE ISO 11359-2
    Flow : -30 to 50°C 7.0E-5cm/cm/°C
    Flow : -30 to 120°C 7.0E-5cm/cm/°C
    Flow : 50 to 120°C 7.0E-5cm/cm/°C
    Transverse : -30 to 50°C 8.0E-5cm/cm/°C
    Transverse : -30 to 120°C 9.0E-5cm/cm/°C
    Transverse : 50 to 120°C 1.0E-4cm/cm/°C
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельное сопротивление поверхности 3.0E+15ohmsIEC 60093
Сопротивление громкости 4.0E+15ohms·cmIEC 60093
Электрическая прочность IEC 60243-1
    1.00 mm 24kV/mm
    2.00 mm 21kV/mm
Относительная проницаемость (1 MHz)3.20IEC 60250
Коэффициент рассеивания (1 MHz)0.020IEC 60250
ВоспламеняемостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Огнестойкость (1.50 mm)HBUL 94
ИнъекцияНоминальное значениеЕдиница измерения
Температура сушки 120°C
Время сушки 5.0 to 8.0hr
Задняя температура 240°C
Средняя температура 245°C
Передняя температура 255°C
Температура сопла 255°C
Температура формы 80.0 to 100°C
Давление впрыска 20.0 to 150MPa