VITAMIDE® AB18NT6046
Категория PA66, Polyamide 66 , Nylon 66
Производитель Jackdaw Polymers
Торговая марка VITAMIDE®
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF 3H2R3l_VITAMIDE-AB18NT6046.pdf
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стеклянный шарик, 40% наполнитель по весу
Внешний вид
  • Натуральный цвет
Формы
  • Гранулы
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.47g/cm³ASTM D792, ISO 1183
Поглощение воды (23°C, 24 hr)0.70%ASTM D570, ISO 62
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение (Break)85.0MPaASTM D638, ISO 527-2
Удлинение при растяжении (Break)15%ASTM D638, ISO 527-2
Флекторный модуль 4700MPaASTM D790, ISO 178
Флекторный стресс
    -- 140MPaISO 178
    Break 140MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Ударная прочность 4.0kJ/m²ISO 179
Ударная прочность 14.00kJ/m²ASTM D256
Charpy Unnotched Impact Strength 225.0kJ/m²ASTM D256
Charpy Unnotched Impact Strength 25kJ/m²ISO 179
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке
    0.45 MPa, Unannealed 225°CASTM D648, ISO 75-2/B
    1.8 MPa, Unannealed 100°CASTM D648, ISO 75-2/A
Температура плавления 260°CASTM D2117, ISO 1218
CLTE- Поток 6.0E-5cm/cm/°CASTM D696
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости 1.0E+15ohms·cmASTM D257, IEC 60093
Диэлектрическая прочность 30kV/mmASTM D149, IEC 60243-1