BIPEX B0620FN18
Категория PBT, Polybutylene Terephthalate
Производитель Ginar Technology Co., LTD.
Торговая марка BIPEX
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF 0fQhbL_BIPEX-B0620FN18.pdf
Описание материалов:
Characteristics include:
  • Flame Rated
  • Flame Retardant
Главная Информация
Наполнитель/армирование
  • Стекловолокно, 30% наполнитель по весу
Добавка
  • Огнестойкий
Характеристики
  • Огнестойкий
  • Галоген
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.59g/cm³ASTM D792
Формовочная усадка- Поток (3.00 mm)0.40%ASTM D955
Поглощение воды (23°C, 24 hr)0.050%ASTM D570
ТвердостьНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Твердость Роквелла (R-Scale)118ASTM D785
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение (Yield)124MPaASTM D638
Удлинение при растяжении (Break)2.5%ASTM D638
Флекторный модуль 8620MPaASTM D790A
Flexural Strength 193MPaASTM D790A
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C)96J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке (1.8 MPa, Unannealed)215°CASTM D648
Пиковая температура плавления 220°CASTM D789
ВоспламеняемостьНоминальное значениеМетод испытания
Огнестойкость UL 94
    0.0625 mm V-0
    0.125 mm V-0