Kotex K-20MRA28
Категория PC, Polycarbonate
Производитель Kotec Corporation
Торговая марка Kotex
Порт Китай Шанхайский порт
Торговые условия FOB, CFR, CIF
Платежное средство L/C, T/T, Western Union
PDF 0c3P8b_Kotex-K-20MRA28.pdf
Описание материалов:
Characteristics include:
  • Flame Rated
  • Good Mold Release
  • High Flow
  • Mold Release Agent
Главная Информация
Добавка
  • Пресс-форма
Характеристики
  • Общее назначение
  • Хороший выпуск пресс-формы
  • Высокий поток
Используется
  • Общее назначение
Внешний вид
  • Прозрачный/прозрачный
Формы
  • Гранулы
Метод обработки
  • Литье под давлением
ФизическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Удельный вес 1.20g/cm³ASTM D792
Массовый расход расплава (MFR) (300°C/1.2 kg)28g/10 minASTM D1238
Формовочная усадка- Поток 0.50 to 0.70%ASTM D955
Поглощение воды (23°C, 24 hr)< 0.20%ASTM D570
МеханическиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Прочность на растяжение (Break)63.0MPaASTM D638
Удлинение при растяжении (Break)120%ASTM D638
Флекторный модуль 2160MPaASTM D790
Flexural Strength 85.0MPaASTM D790
ВоздействиеНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Зубчатый изод Impact (23°C, 3.18 mm)690J/mASTM D256
ТепловойНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Температура отклонения при нагрузке (1.8 MPa, Unannealed)130°CASTM D648
ЭлектрическийНоминальное значениеЕдиница измеренияМетод испытания
Сопротивление громкости 1.0E+16ohms·cmASTM D257
Диэлектрическая прочность (1.60 mm)20kV/mmASTM D149